Bettina Plangger
Bettina Plangger
Niederlassungsleiterin PKW
Tel: +49 821 5703 200
bettina.plangger@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Geschäftsleitung PKW
Gernot Benedict
Gernot Benedict
Kaufm. Leiter, Finanzen&Controlling Nutzfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 810
gernot.benedict@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Steffen Boxheimer
Steffen Boxheimer
Verkaufsleiter PKW Großkunden
Tel: +49 89 1206 1352
steffen.boxheimer@daimler.com
Ansprechpartner für: PKW Großkunden
Stefan Braun
Stefan Braun
Verkaufsleiter Transporter Augsburg
Tel: +49 821 5703 755
stefan.sb.braun@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Herbert Franke
Herbert Franke
Kundendienstleiter PKW
Tel: +4 821 5703 374
herbert.he.franke@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Geschäftsleitung PKW
Florian Frey
Florian Frey
Leiter Marketing / Kommunikation
Tel: +49 89 1206 1330
florian.frey@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung PKW
Thomas Kahl
Thomas Kahl
Kaufmännischer Leiter PKW
Tel: +49 89 1206 1261
thomas.kahl@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung PKW
Markus Mitterhusen
Markus Mitterhusen
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 89 1206 2700
markus.mitterhusen@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Thomas Müller
Thomas Müller
Verkaufsleiter PKW Gebrauchtwagen
Tel: +49 821 5703 999
thomas.mr.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung PKW, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Udo Müller
Udo Müller
Kaufm. Leiter, Personal
Tel: +49 911 3160 200
udo.ud.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Jyrki Salonen
Jyrki Salonen
Verkaufsleiter Transporter Gebrauchtwagen
Tel: +49 89 1206 3541
jyrki.salonen@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Thomas Schek
Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter Bayern
Tel: +49 89 1206 3500
thomas.schek@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Joachim Schlereth
Joachim Schlereth
Vertriebsdirektor Nutzfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 500
joachim.schlereth@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Steffen Schwenkglenks
Steffen Schwenkglenks
Verkaufsleiter PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 821 5703 321
steffen.schwenkglenks@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung PKW
Winfried Sorg
Winfried Sorg
Verkaufsleiter LKW Augsburg
Tel: +49 821 5703 760
winfried.sorg@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Stefan Tiefenbacher
Stefan Tiefenbacher
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 821 5703 600
stefan.tiefenbacher@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Martin Winhart
Martin Winhart
Leiter Bildungsmanagement
Tel: +49 89 1206 2574
martin.winhart@daimler.com
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Stefan Baumgartl
Stefan Baumgartl
Verkauf PKW Großkunden
Tel: +49 821 5703 335
stefan.baumgartl@daimler.com
Ansprechpartner für: PKW Großkunden
Peter Noll
Peter Noll
Verkauf PKW Großkunden
Tel: +49 821 5703 271
peter.pe.noll@daimler.com
Ansprechpartner für: PKW Großkunden
Carsten Spindler
Carsten Spindler
Verkauf PKW Großkunden
Tel: +49 821 5703 357
carsten.spindler@daimler.com
Ansprechpartner für: PKW Großkunden
Ivan Barisic
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 821 5703 400
mb-rent_augsburg@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Julia Weidner
Julia Weidner
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 821 5703 400
mb-rent_augsburg@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Sebastian Bauch
Sebastian Bauch
Verkauf Transporter Gebrauchtwagen, Verkauf Vans und Freizeitmobile
Tel: +49 821 5703 911
sebastian.bauch@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Noyel Be Rube
Noyel Be Rube
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 432
noyel.be_rube@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Beranek
Stefan Beranek
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 528
stefan.beranek@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Derling
Johann Derling
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 333
johann.derling@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Ferebee
Christian Ferebee
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 916
christian.ferebee@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Fischer
Christoph Fischer
Ladenverkauf PKW
Tel: +49 821 5703 272
christoph.ch.fischer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Fuchs
Thomas Fuchs
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 902
thomas.fuchs@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Göbel
Stefan Göbel
Verkauf Vans und Freizeitmobile
Tel: +49 821 5703 645
stefan.st.goebel@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Patrick Hering
Patrick Hering
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 410
patrick.hering@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Damir Kalajzic
Damir Kalajzic
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 332
damir.kalajzic@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Juri Ködderitzsch
Juri Ködderitzsch
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 565
juri.koedderitzsch@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mladen Mendes
Mladen Mendes
Ladenverkauf PKW, AMG Sales-Expert
Tel: +49 821 5703 506
mladen.mendes@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Neufahrzeuge
Alexander Plach
Alexander Plach
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 908
alexander.plach@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Philipp Rogg
Philipp Rogg
LKW-Verkauf
Tel: +49 821 5703 371
philipp.rogg@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Angelo Rylander
Angelo Rylander
Ladenverkauf PKW, AMG Sales-Expert
Tel: +49 821 5703 266
angelo.rylander@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Schidlowski
Thomas Schidlowski
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 926
thomas.schidlowski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Schmidt
Martin Schmidt
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 646
martin.ma.schmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Schulz
Peter Schulz
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 423
peter.sp.schulz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rudolf Seibold
Rudolf Seibold
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 901
rudolf.seibold@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Sieber
Martin Sieber
Verkauf FUSO
Tel: +49 821 5703 731
martin.sieber@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Steger
Thomas Steger
LKW-Verkauf
Tel: +49 821 5703 632
thomas.steger@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Andreas Suder
Andreas Suder
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 515
andreas.suder@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Vetter
Andreas Vetter
Verkauf PKW
Tel: +49 821 5703 437
andreas.vetter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sascha Vollmayr
Sascha Vollmayr
Ladenverkauf Pkw Taxi/Fahrschule
Tel: +49 821 5703 431
sascha.vollmayr@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Wagner
Andreas Wagner
Verkauf Vans und Freizeitmobile
Tel: +49 821 5703 378
andreas.t.wagner@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Erich Wagner
Erich Wagner
LKW-Verkauf
Tel: +49 821 5703 602
erich.wagner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Umut Yilmaz
Umut Yilmaz
Verkauf Vans und Freizeitmobile
Tel: +49 821 5703 368
umut.yilmaz@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Peter von Taeuffenbach
Peter von Täuffenbach
Verkauf Transporter Gebrauchtwagen, Verkauf Vans und Freizeitmobile
Tel: +49 821 5703 910
peter.taeuffenbach@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Albert Hörmann
Albert Hörmann
Serviceberater Omnibus
Tel: +49 821 5703 612
albert.hoermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Werner Lochner
Werner Lochner
Serviceberater
Tel: +49 821 5703 640
werner.lochner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Seeler
Christian Seeler
Serviceberater
Tel: +49 821 5703 618
christian.seeler@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Johann Steinbichler
Johann Steinbichler
Serviceberater
Tel: +49 821 5703 209
johann.steinbichler@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Service
Manfred Eisele
Manfred Eisele
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 821 5703 625
manfred.ma.eisele@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Werner Gistel
Werner Gistel
CharterWay
Tel: +49 821 5703 648
werner.gistel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Manfred Ploep
Manfred Ploep
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 821 5703 623
manfred.ploep@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Josef Röhrle
Josef Röhrle
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 821 5703 627
josef.jo.roehrle@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Richard Till
Richard Till
CharterWay
Tel: +49 821 5703 675
richard.ri.till@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Angelika Haas
Angelika Haas
Leitung Personalmanagement
Tel: +49 89 1206 1238
angelika.haas@daimler.com
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Angelika Schmid
Angelika Schmid
Personalabteilung
Tel: +49 821 5703 305
angelika.schmid@daimler.com
Ansprechpartner für: Personalabteilung