Unsere Geschäftsleitung.

Bereich Nutzfahrzeuge.
Andreas Schmid

Andreas Schmid
Vertriebsdirektor Lkw Bayern und Württemberg
andreas.sa.schmid@daimler.com
Tel.: +49 731 55034 100

Thomas Schek

Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter & Vans Bayern
thomas.schek@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 3500 

Markus Mitterhusen

Markus Mitterhusen
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
markus.mitterhusen@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 2700 

Winfried Sorg

Winfried Sorg
Verkaufsleiter Lkw Augsburg
winfried.sorg@daimler.com
Tel.: +49 821 5703 760

Stefan Braun

Stefan Braun
Verkaufsleiter Transporter & Vans Augsburg
stefan.sb.braun@daimler.com
Tel.: +49 821 5703 755

Jyrki Salonen

Jyrki Salonen
Verkaufsleiter Transporter Gebrauchtwagen
jyrki.salonen@daimler.com 
Tel.: +49 89 1206 3541 

Stefan Tiefenbacher

Stefan Tiefenbacher
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
stefan.tiefenbacher@daimler.com
Tel.: +49 821 5703 600

Gernot Benedict

Gernot Benedict
Kaufm. Leiter, Finanzen & Controlling
gernot.benedict@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 810 

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200